Центр учебного и офисного снабжения

Юбилей компании

2019 год для нашей Компании юбилейный – 70 лет со дня основания.

За эти годы пройден серьёзный путь, покорены многие рубежи, преодолены сотни препятствий. Сегодня наша Компания эффективно и на высоком организационном и клиентском уровне удовлетворяет потребности Заказчиков!

Отметим, что наш успех на рынке обусловлен не только собственным опытом развития, но и использованием опыта развития наших покупателей. Нам доверяют тысячи клиентов из разных уголков Республики Бурятия, Забайкальского края и Монголии.

Всё, чего мы достигли, - это результат работы команды. Благодаря профессионализму, активности и потенциалу работающих в Компании сотрудников и удаётся достигать высоких результатов. И если говорить о достижениях, хочется отметить и наших надёжных партнёров – клиентов и поставщиков. Сегодня, благодаря им и не смотря на непростые времена в экономике, мы с уверенностью смотри в будущее и строим новые амбициозные планы.

В прошедшие выходные мы организовали празднование юбилея компании на базе отдыха «Байкальские росы» в с.Горячинск. Обсуждали…..вспоминали…намечали новые горизонты. Было здорово!!! В Улан-Удэ вернулись заряжённые и готовые к новым свершениям, открытиям и интересной увлекательной работе.

PhotoEditor_20190805_091307225_edit.jpg

Возврат к списку

Яндекс.Метрика